Ansprechpartner Schürsdorf

Monika Mang

Finanz- und Rechnungswesen
Tel: 04524 7067-13
monika.mang@erich-rahlf.de

Simone Wieser

Blumen- und Pflanzenmarkt
Büro Blumen- und Pflanzenmarkt
Tel: 04524 7067-20
simone.wieser@erich-rahlf.de

Kay Brodersen

Dipl.- Agr.- Ing. Fachrichtung
Pflanzenproduktion/-züchtung
Tel: 04524 7067-16
kai.brodersen@erich-rahlf.de

Lucie Meier

Garten- und Landschaftsbau
Rechnungs- und Angebotswesen
Tel: 04524 7067-28lucie.meier@erich-rahlf.de

Werner Rahlf

Geschäftsleitung
Tel: 04524 7067-19
werner.rahlf@erich-rahlf.de

Wolfgang Rahlf

Geschäftsleitung
Tel: 04524 7067-26
wolfgang.rahlf@erich-rahlf.de

Matthias Rahlf

Gärtnermeister Fachrichtung Baumschule
Tel: 04524 7067-27
matthias.rahlf@erich-rahlf.de

Michael Rahlf

Gärtnermeister Fachrichtung Baumschule
Tel: 04524 7067-27
michael.rahlf@erich-rahlf.de

Tobias Rahlf

Gärtnermeister Fachrichtung Garten - und Landschaftsbau
Tel: 04524 7067-29
tobias.rahlf@erich-rahlf.de

Andreas Rahlf

Blumen-und Pflanzenmarkt
Gärtnermeister Fachrichtung Zierpflanzenbau
Tel: 04524 7067-22
andreas.rahlf@erich-rahlf.de

Inken Miersen

Blumen-und Pflanzenmarkt
Büro Blumen- und Pflanzenmarkt
Tel: 04524 7067-20
inken.miersen@erich-rahlf.de

Sylvia Jehnichen

Blumen-und Pflanzenmarkt
Rechnungs- und Angebotswesen
Tel: 04524 7067-11
sylvia.jehnichen@erich-rahlf.de

Daniel Szogs

Gärtnermeister Fachrichtung Garten- und Landschaftsbau
Gepr. Fachagrarwirt Baumpflege / Baumsanierung
European Tree Technician (ETT)
Tel: 04524 7067-12
daniel.szogs@erich-rahlf.de