Schürsdorf

Erich Rahlf & Söhne oHG
Sandendredder 13
23684 Schürsdorf

an der L 309 (B207)
1km nördlich von Pansdorf

Telefon: 04524 7067-0
Fax: 04524 8755

E-Mail: info@erich-rahlf.de
Internet: www.erich-rahlf.de

Ansprechpartner

Werner Rahlf
Geschäftsleitung
Telefon 04524 7067-19
werner.rahlf@erich-rahlf.de

Wolfgang Rahlf
Geschäftsleitung
Telefon 04524 7067-26
wolfgang.rahlf@erich-rahlf.de

Matthias Rahlf
Baumschulmeister
Telefon 04524 7067-27
matthias.rahlf@erich-rahlf.de

Michael Rahlf
Baumschulmeister
Telefon 04524 7067-27
michael.rahlf@erich-rahlf.de

Tobias Rahlf
Meister im Garten- und Landschaftsbau
Telefon 04524 7067-29
tobias.rahlf@erich-rahlf.de

Andreas Rahlf
Blumen-und Pflanzenmarkt
Gärtnermeister im Zierpflanzenbau
Telefon 04524 7067-22
andreas.rahlf@erich-rahlf.de

Inken Miersen
Blumen-und Pflanzenmarkt
Büro Blumen- und Pflanzenmarkt
Telefon 04524 7067-20
inken.miersen@erich-rahlf.de

Sylvia Jehnichen
Blumen-und Pflanzenmarkt
Rechnungs- und Angebotswesen
Telefon 04524 7067-11
sylvia.jehnichen@erich-rahlf.de

Ansprechpartner

Volker Wiechmann
Hauptbüro
Telefon 04524 7067-11
volker.wiechmann@erich-rahlf.de

Reinhold Mang
Garten- und Landschaftsbau
Anlagenberater
Telefon 04524 7067-12
reinhold.mang@erich-rahlf.de

Monika Mang
Finanz- und Rechnungswesen
Telefon 04524 7067-13
monika.mang@erich-rahlf.de

Simone Wieser
Blumen- und Pflanzenmarkt
Büro Blumen- und Pflanzenmarkt
Telefon 04524 7067-20
simone.wieser@erich-rahlf.de

Kay Brodersen
Dipl.- Agr.- Ing. Fachrichtung
Pflanzenproduktion/-züchtung

Telefon 04524 7067-16
kai.brodersen@erich-rahlf.de

Lucie Meier
Garten- und Landschaftsbau
Rechnungs- und Angebotswesen
Telefon 04524 7067-28
lucie.meier@erich-rahlf.de